
Электрический триммер Stern GT-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Stern GT-10 это легкий, мощный и качественный инструмент для ухода газоном. Электромотор мощностью 500 Вт находится в нижней части и имеет возможность регулировки положения. Коса рассчитана на работу с леской толщиной 2 мм и имеет максимальный диаметр скашивания 320 мм. Stern GT-10 так же оборудован телескопической штангой.
Особенности:
Легкий и простой в эксплуатации
Нижнее расположение двигателя
Телескопическая рукоятка
Поворотный двигатель
Комплектация:
Рукоятка
Защитный кожух
Кассета в сборе (с леской)
Особенности:
Легкий и простой в эксплуатации
Нижнее расположение двигателя
Телескопическая рукоятка
Поворотный двигатель
Комплектация:
Рукоятка
Защитный кожух
Кассета в сборе (с леской)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 485 ₴

