Топ продаж








Триммер электрический RYOBI RBC1020
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер RYOBI RBC1020 с верхним двигателем делает его практически неуязвимой для попадания влаги, росы, из-за чего страдают многие другие устройства подобного типа. Прочный защитный кожух защищает от случайных ударов сучков, камешков, груд земли. Регулируемая D-образная дополнительная рукоятка с прорезиненным покрытием позволяет пользователю быстро настроить устройство под свои параметры, что очень удобно. С помощью RYOBI RBC1020 вы легко будете содержать в чистоте свой огород, сад, газон или участок. Леска сделает ваш газон ровным и аккуратным, а нож справится с сорняками и кустами.

Особенности :
- Верхнее расположение двигателя;
- Разъемная штанга для удобства транспортировки и хранения;
- Индикатор Livetool сигнализирует о том, что устройство подключено к электросети;
- Обрезиненное покрытие рукоятей GripZone для удобства пользователя;
- Регулируемая дополнительная рукоятка.
Характеристики:
- Ширина стрижки: 380 мм
- Режущая система: леска / нож
- Тип питания: от сети
- Тип двигателя: электрический
- Напряжение: 220 В
- Мощность двигателя: 1000 Вт
- Скорость: 1000 об/мин
- Расположение двигателя: верхнее
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- Полуавтоматическая катушка с леской;
- Лезвие Tri-Arc™;
- Ремень;
- Защитный кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Скорость | 1000 об/мин |
- Цена: 2 200 ₴

