Топ продаж










Ключ динамометрический 1/2 42-210 Нм King Roy KRT 42210
Описание
Характеристики
Информация для заказа

King Roy KRT 42210
Ключ динамометрический трещоточного типа King Roy KR-210 с переключателем направления вращения под соединительный квадрат 1/2 (13) мм. Имеет две шкалы измерения прилагаемого усилия 42 ― 210 nm или 4,3 ― 21,4 кгс.,а также специальный болт для фиксации выставленных усилий. Соответствует европейскому стандарту DIN. Трещотка на 24 зуба. Страна изготовления Тайвань. Данный ключ является профессиональным.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!
Характеристики:
- Длина ключа: 46 см
- Вес ключа: 1150 г
- Реверс: есть
- Габариты кейса: 49* 7,5*6,5 см
- Вес кейса: 1457 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Roy |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 460 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие, Н/м | 20-210Nm |
- Цена: 689 ₴
- Способ упаковки: Упаковка товара происходит на нашем складе. За упаковку Вы не платите.




