



Триммер бензиновый Sadko GTR 2200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярная мотокоса Sadko GTR 2200 является лидером среди полевых инструментов данного класса. Простое управление, удобный дизайн, качество сборки и долговечность. Управление с помощью всего 3 кнопок, регулировка оборотов двигателя, настраиваемая рукоять. Проверенный и очень качественный инструмент для работ по уходу за садовым участком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2,0 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 л.с. / 1,67 кВт |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Рабочий объем | 43 см3 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 2-тактный |
| Ширина скоса, леска | 440 мм |
| Ширина скоса, нож | 255 мм |
- Цена: 3 259 ₴

