


Дрель-шуруповерт Stern CD06-180В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт STERN CD06-168B это современный и надежный аккумуляторный инструмент. Он используется для закручивания и откручивания крепежных элементов и сверления. С помощью регулятора его можно разгонять от 0 до 550 оборотов в минуту и максимально эффективно настроить для работы. Реверс будет полезен при работах с шурупами, а быстрозажимной патрон позволит заменять биты на сверла очень быстро. Дрель STERN CD06-168B работает от аккумуляторной батареи NiCd типа напряжением питания 16,8 В. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1,3 Ah.
Комплектация:
Кейс.
Адаптер.
Зарядное устройство.
Аккумулятор 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 A/ч |
| Макс. диаметр сверления: | металл- 10 мм, дерево- 20 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость вращения | 0-550 об/мин |
| Тип аккумулятора | NiCd |
- Цена: 1 845 ₴

