


Дрель-шуруповерт Stern CD06-168В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Stern CD06-168 B это профессиональный и надежный инструмент работающий от Ni-Cd аккумулятора 1,3 Ач. напряжением 16,8 В. Число оборотов 0-550 об/мин. Быстрозажимной патрон 0,8-10 мм. Диаметр сверления дерево/сталь 20/6 мм. 20 позиций регулировки крутящего момента. Светодиодная подсветка.
Особенности:
Автоматический тормоз двигателя;
Регулировка скорости вращения;
Эффективная вентиляция электромотора;
Многоступенчатый редуктор;
Время заряда батареи: 3-5 часов;
Удобная транспортировка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления в древесине: | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле: | 6 мм |
| Диапазон зажима сверла: | 0.8-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Комплектация | кейс с принадлежностями |
| Напряжение | 16.8 В |
| Скорость вращения | 550 об/мин |
| Ступени вращения: | 19 |
- Цена: 1 674 ₴

