




Дрель-шуруповерт Stern CD06-180C (набор инструмента)
Дрель-шуруповерт Stern CD06-180C эффективна при сверлении отверстий и выполнении монтажных работ с шурупами, саморезами и другими видами крепежа. В инструменте применен быстрозажимной патрон с диапазоном зажима в 0,8-10 мм. Stern CD06-180C включают в себя семнадцатипозиционный регулятор крутящего момента, многоступенчатый планетарный редуктор в сочетании с регулятором частоты вращения, позволяют работать с различным числом оборотов шпинделя. Система вентиляции двигателя позволяет защитить его от перегрева и можно использовать инструмент в режимах максимальной мощности. Есть также автоматическая система торможения. Также в наборе с данной дрелью поставляется набор инструмента состоящий из 75 единиц.
Комплектация:
Кейс
Зарядное устройство ― 1 шт.
Аккумулятор ― 1 шт.
Адаптер-переходник ― 1 шт.
Биты
Сверла
Набор головок
Ключ трещоточный
Ключ разводной
Молоток
Пассатижи
Рулетка
Набор ключей рожковых
Набор шурупов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | NiCd, 18.0 В, 1.2 Ач |
| Диаметр сверления: | дерево/сталь 20/6 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость вращения | 0-550 об/мин |
- Цена: 2 164,50 ₴

