
Ключ динамометричний Toptul ANAF1203 3/8" 6-30Nm
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Ключ динамометрический Toptul ANAF1203 3/8" 6-30Nm x350mm(L) – это профессиональный гаечный ключ, оснащенный динамометрическим устройством, для суперточного определения усилия затягивания крепежа. Применяется от высокоточной сборки узлов и деталей двигателя авто до обслуживания спец. частей и элементов энергетических и прочих нагрузочных установок авиа и ж/д транспорта. Изготовлен из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Інструмент відноситься до класу професійного та має сертифікат відповідності, а також міжнародний сертифікат DIN EN ISO 9001:2000. Характеристики: Довжина – 350 мм
Зусилля – 6-30 НмПосадковий квадрат – 3/8"
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Toptul |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина інструменту | 350 мм |
| Затискне зусилля | 30 H*m |
| Розмір приєднувальних головок | 3/8" |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Зусилля, Н/м | 3-30Nm |
- Ціна: 2 648,65 ₴

