Топ продаж










Ключ динамометричний Toptul ANAM1620 1/2" 40-200Nm
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

TOPTUL ANAM1620
Ключ динамометрический Toptul ANAM1620 ½" 40-200Nm x 500mm (L) – это профессиональный гаечный ключ, оснащенный динамометрическим устройством, для точного определения усилия затягивания крепежа. Применяется от высокоточной сборки узлов и деталей двигателя авто до обслуживания спец. частей и элементов энергетических и прочих нагрузочных установок авиа и ж/д транспорта. Изготовлен из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Інструмент відноситься до класу професійного та має сертифікат відповідності, а також міжнародний сертифікат DIN EN ISO 9001:2000. Виробник - Тайвань.

Характеристики:
- Довжина – 500 мм
- Зусилля – 40-200 Нм
- Посадковий квадрат – ½"
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Toptul |
| Країна виробник | Тайвань |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина інструменту | 500 мм |
| Затискне зусилля | 200 H*m |
| Розмір приєднувальних головок | 1/2" |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Зусилля, Н/м | 20-210Nm |
- Ціна: 4 700,52 ₴





