Топ продаж






Трещотка шарнирная FORCE 802318 3/8 L=260 мм
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Трещотка шарнирная FORCE 802318 с резиновой ручкой L=260 мм изготовлена из высококачественной хром-ванадиевой стали, что способствует надежности и долговечности при эксплуатации. Прорезиненная поверхность ручки исключает скольжение в процессе работы. Инструмент относится к классу профессионального и имеет сертификат соответствия, а также международный сертификат DIN EN ISO 9001:2000.

Характеристики: 3/8" Тріскачка шарнірна з гумовою ручкою L=260 мм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Force |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 0.4 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина інструменту | 260 мм |
| Розмір приєднувальних головок | 3/8" |
| Стан | Новий |
| Тип інструменту | тріскачка (вороток з храповим механізмом) |
- Ціна: 1 273,95 ₴

